Новая социальная сеть Clubhouse. Что это такое и как его можно использовать? Clubhouse был создан весной 2020 года, и его особенность в том, что пользователи могут общаться только голосом. Популярность подкастов объясняет, почему Clubhouse так быстро набрал свою аудиторию. Принципиальное отличие в том, что клабхаус дарит нам иллюзию прямого разговора с пользователями, когда подкасты мы можем только слушать или смотреть,…

Деанон / Шантаж сохраняем конфиденциальность Интернет и стремительное развитие технологий в большинстве случаев идут на пользу adult-индустрии. Но у всего есть свои минусы. Шантаж и вымогательство как обратная сторона вебкама. Как этого избежать и что делать, если злоумышленники уже постучались в личные сообщения, разбираем ниже в статье.    Самые часто задаваемые вопросы от «новобранцев» на…

Как самостоятельно сделать фотосет Фотосессия в домашних условиях или домашняя съёмка. Вебкам-модели необходимо постоянно обновлять и пополнять свой контент: фотографии и видео на продажу, фото для профилей на сайтах и в соц.сетях и так далее. Сегодня мы расскажем, как сделать крутой сет и дадим несколько советов по проведению фотосессии не выходя из дома. Преимущества фотосессии…

Настройка CharlesBot для MyFreeCams В отличие от сайта Chaturbate, на MyFreeCams существует только один бот, во время настройки которого часто возникают вопросы, так как бот имеет специфичные интерфейс и процесс запуска. Сегодня мы разберёмся с базовыми командами Чарльз Бота. Для чего нужен Чарльз Бот? ·      Упростить вашу работу ·      Рекламировать контент…

Образ и стиль Привет! Сегодня в нашем блоге рубрика «полезные советы». Советы по макияжу и образу. Макияж Ответ на вопрос «нужно ли краситься на камеру» однозначен – нужно! Для обычной жизни большинству девушек достаточно тонального крема, геля для бровей и туши, но вебкамера диктует другие условия и заставляет нас прикладывать усилия. Вебкамера, как и любая…

Студия или дом В принятии решения, где работать, в студии или на дому, роль играет множество факторов: от финансового положения до банального удобства. Кто-то готов сам разбираться во всех тонкостях настройки техники и приложений, кому-то проще доверить это опытным людям. Разберём по порядку плюсы и минусы работы на студии, а затем поговорим о работе дома.…

Оформление твоей страницы Все знают фразу  «Встречают по одёжке», в сфере вебкама это как никогда актуально!  Не только внешность, но и интересное оформление страницы могут заставить мембера задержаться на вашей странице. Один из самых популярных вебкам сайтов Chaturbate предоставляет моделям возможность оформить личную страницу на свой вкус.  При оформлении BIO используется html код, и, чтобы…

Как начать работать на LiveJasmin Начиная работать веб моделью, возникает вопрос «С какого сайта начать?» Сайт LiveJasmin, бесспорно, лидер среди англоязычных вебкам сайтов, и является идеальным для модели в начале её карьеры. Круглосуточная поддержка сайта ответит на все вопросы и даст советы, которые обеспечат успешное начало работы. На каком языке проходит общение на LiveJasmin? Основные…

Выбор вебкам-студии   В основном многие девушки, готовые попробовать себя в роли веб-модели, переживают о безопасности и конфиденциальности. Такие страхи вполне обоснованы, так как это является одной из основных угроз во время работы в вебкам-студии. При регистрации на незнакомом сайте не возможно предугадать в чьи руки попадет твоя личная информация. Это как раз та причина,…

Top