Новая социальная сеть Clubhouse. Что это такое и как его можно использовать?

Clubhouse был создан весной 2020 года, и его особенность в том, что пользователи могут общаться только голосом. Популярность подкастов объясняет, почему Clubhouse так быстро набрал свою аудиторию. Принципиальное отличие в том, что клабхаус дарит нам иллюзию прямого разговора с пользователями, когда подкасты мы можем только слушать или смотреть, не принимая участие в дискуссии. 
Мы попробуем рассмотреть Clubhouse с точки зрения пользы для вебкам моделей

Общение с мемберами посредством голосового общения в общем чате.

Принцип работы приложения простой: пользователь создаёт комнату (закрытую или публичную) с определённой темой, в которую приглашает собеседников. Чем будет полезно общение такого формата с мемберами? 

Любой ваш мембер или фанат хотел бы пообщаться лично с вами в неформальной 
обстановке (не ограниченной рамками сайта). Возможность задать вопрос любимой модели или просто поболтать будет только подогревать интерес к вам! В начале вещания важно указать правила чата т.к вы его создали вы и именно вы задаёте правила и тон общения.

 

Клабхаус полностью безопасен для модели

Мемберы будут знать только ваш никнейм. После окончания трансляции чат закрывается, общение не записывается, комната пропадает.

 
 

Дополнительный промоушн и универсальность

Формат общения подойдёт как начинающей модели, так и опытной. Возможность дополнительного промо и новый вариант коммуникации со своей аудиторией.

Смело просим инвайты у знакомых, которые уже пользуются Clubhouse, и пробуем что-то новенькое!

Кто уже зарегистрировался и автоматически получил 3 инвайта, делитесь с коллегами!