Как начать работать на LiveJasmin

Начиная работать веб моделью, возникает вопрос «С какого сайта начать?» Сайт LiveJasmin, бесспорно, лидер среди англоязычных вебкам сайтов, и является идеальным для модели в начале её карьеры. Круглосуточная поддержка сайта ответит на все вопросы и даст советы, которые обеспечат успешное начало работы.

На каком языке проходит общение на LiveJasmin? Основные пользователи сайта – американцы и европейцы. Соответственно, всё общение проходит на английском языке. Если же ваш уровень владения иностранными языками далёк от идеала, в чате, где модель общается с мемберами, есть встроенный переводчик.

Мемберы на сайте ранжируются по количеству денег, которые они тратят на сайте. Разные категории мемберов имеют разные иконки-маски. Таким образом модель видит, какой посетитель наиболее «выгоден» для общения.

Сколько я буду зарабатывать? Процент выплат на LiveJasmin зависит от уровня заработка. Что означает, больше доход – больше процент! При регулярной работе по несколько часов в день, веб модель может зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц.

Помимо удобного интерфейса приложения, где проходит общение с посетителями сайта, отзывчивой поддержки и комфортных условий для обеспечения высокого заработка, сайт предлагает моделям участие в конкурсах с денежными призами и размещение дополнительного контента на странице, который повышает ваш доход, пока вы отдыхаете!

Возможно ли совмещать LiveJasmin с другими сайтами? Основное общение с мемберами проходит во Free Chat, но если веб модель работает сразу на нескольких сайтах, то для таких  случаев существует Member Chat, что позволяет не выходить из приложения, когда на другом рабочем сайте начинается приватное шоу. 

Для опытных моделей в приложении имеется функция VIP Show, если надоели обычные приватные шоу, то ВИП – решение данное проблемы. Ваше шоу могут смотреть неограниченное количество мемберов, купив на него «билет», стоимость которого модель устанавливает по своему желанию.

В UnicornStudio модели начинают работать именно на сайте LiveJasmin, что позволяет уже на старте иметь хорошую заработную плату и получать удовольствие от работы веб моделью.